Avocadoöl grün kaltgepresst 500 ml
Avocadoöl grün kaltgepresst 500 ml

Avocadoöl grün kaltgepresst 500 ml

Art.Nr.:
100115
9,75 EUR
19,50 EUR pro 1 Liter

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Äth. Krauseminzöl 20 ml

INCI: Mentha spicata (spearmint) herb oil

5,10 EUR
255,00 EUR pro 1 Liter
Äth. Petitgrainöl 20 ml

INCI: Citrus aurantium amara leaf / twig oil

4,90 EUR
245,00 EUR pro 1 Liter
Granatapfelkernöl kaltgepresst BIO 100 ml
INCI: Punica granatum seed oil

 
10,50 EUR
105,00 EUR pro 1 Liter
Rizinusöl kaltgepresst BIO 250 ml
INCI: Ricinus communis seed oil
5,50 EUR
22,00 EUR pro 1 Liter
Rattan Stäbchen 345 x 3 mm
Platzsparend, unauffällig und sie sorgen für ein unaufdringliches Dufterlebnis
1,95 EUR