Palmkernöl raffiniert 100 g
Palmkernöl raffiniert 100 g

Palmkernöl raffiniert 100 g

Art.Nr.:
101256
2,85 EUR
28,50 EUR pro 1 kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Parfümöl Aloe Vera 20 ml
4,15 EUR
207,50 EUR pro 1 Liter
Parfümöl Chasuble 20 ml
5,25 EUR
262,50 EUR pro 1 Liter
Parfümöl Davinia 20 ml
4,15 EUR
207,50 EUR pro 1 Liter
Parfümöl Sky & Sea 20 ml
4,40 EUR
220,00 EUR pro 1 Liter
Hagebuttenkernöl kaltgepresst BIO 100 ml
INCI: Rosa moschata seed oil
12,13 EUR
121,30 EUR pro 1 Liter
Rizinusöl kaltgepresst BIO 100 ml
INCI: Ricinus communis seed oil
3,40 EUR
34,00 EUR pro 1 Liter