Beerenwachs 1 kg
Beerenwachs 1 kg

Beerenwachs 1 kg

Art.Nr.:
101955
45,00 EUR
45,00 EUR pro 1 kg

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Zinkoxid 500 g

INCI: Zinc oxide (C.I. 77947)

9,00 EUR
18,00 EUR pro 1 kg
Sheabutter natur filtriert BIO 1 kg
INCI: Butyrospermum parkii butter
 
16,00 EUR
16,00 EUR pro 1 kg
Mandelöl kaltgepresst 1 l
INCI: Prunus amygdalus dulcis oil
 
14,80 EUR
14,80 EUR pro 1 Liter
Äth. Lavendelöl 500 ml

INCI: Lavandula angustifolia (lavender) oil

74,00 EUR
148,00 EUR pro 1 Liter
Äth. Rosmarinöl BIO 500 ml

INCI: Rosmarinus officinalis leaf oil

98,00 EUR
196,00 EUR pro 1 Liter
Äth. Pfefferminzöl Arvensis 500 ml

INCI: Mentha arvensis leaf oil

27,50 EUR
55,00 EUR pro 1 Liter