Parfümöl Obus DIY 20 ml
Parfümöl Obus DIY 20 ml

Parfümöl Obus DIY 20 ml

Art.Nr.:
300748
5,70 EUR
285,00 EUR pro 1 Liter

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Passend dazu:
Recommendations:

Weingeist 96% unvergällt 100 ml
5,20 EUR
52,00 EUR pro 1 Liter
Weingeist 96% unvergällt BIO 100 ml
5,50 EUR
55,00 EUR pro 1 Liter

Auch interessant:
You might also like:

Candelillawachs raffiniert 250 g
INCI: Candelilla cera
 
12,00 EUR
48,00 EUR pro 1 kg
Zinkoxid 5 kg

INCI: Zinc oxide (C.I. 77947)

72,50 EUR
14,50 EUR pro 1 kg
Sonnenblumenwachs 1 kg
INCI: Helianthus annuus (sunflower) seed wax
 
36,00 EUR
36,00 EUR pro 1 kg
Xanthan transparent 100 g

INCI: Xanthan gum

4,20 EUR
42,00 EUR pro 1 kg
Emul G 10 LW 70 - 250 ml

INCI: Polyglyceryl-10 laurate, Aqua, Citric acid
Solubilisator, O/W Emulgator, pflanzlich

18,00 EUR
72,00 EUR pro 1 Liter
BTMS 250 g

INCI: Cetearyl Alcohol (and) Behentrimonium Methosulfate

13,99 EUR
55,96 EUR pro 1 kg