Parfümöl Scottish Blossom Honey 20 ml
Parfümöl Scottish Blossom Honey 20 ml

Parfümöl Scottish Blossom Honey 20 ml

Art.Nr.:
300358
4,40 EUR
220,00 EUR pro 1 Liter

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Glycerinseife / Rohseife Crystal 1 kg
INCI: Aqua, Glycerin, Sorbitol, Propylene glycol, Sodium stearate, Sodium laureth sulfate, Sodium laurate, Sodium chloride, Sodium thiosulfate, Etidronic acid
8,65 EUR
8,65 EUR pro 1 kg
Glycerinseife / Rohseife Shea 1 kg
INCI: Aqua, Glycerin, Sorbitol, Propylene glycol, Sodium stearate, Sodium laureth sulfate, Sodium laurate,  Butyrospermum parkii (Shea) butter, Sodium chloride, Polysorbate 20, Sodium thiosulfate, Titanium dioxide, Etidronic acid
9,50 EUR
9,50 EUR pro 1 kg
Glitter Violet 10 g

INCI: Polyethylene terephthalate, Polysilicone-11, C.I. 77000, C.I. 15850, Ferric ferrocyanide

3,60 EUR
360,00 EUR pro 1 kg
Eisenoxid dunkelbraun 10 g
INCI: C.I. 77491, 77492, 77499
Pigment Black 11, Pigment Red 101, Pigment Yellow 42
2,00 EUR
200,00 EUR pro 1 kg
Eisenoxid schwarz 10 g
 INCI: C.I. 77499
2,40 EUR
240,00 EUR pro 1 kg
Pearl Light Gold 10 g
INCI: Fluorphlogopite, C.I. 77491, 77861
 
2,70 EUR
270,00 EUR pro 1 kg