Silikonform Big Oval Savarin
Silikonform Big Oval Savarin
Preview: Silikonform Big Oval Savarin
Preview: Silikonform Big Oval Savarin
Silikonform Big Oval Savarin
Mobile Preview: Silikonform Big Oval Savarin
Mobile Preview: Silikonform Big Oval Savarin

Silikonform Big Oval Savarin

Art.Nr.:
SF085
14,30 EUR
14,30 EUR pro Stück

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Honig Pulver 500 g

INCI: Honey Powder, Maltodextrin

9,50 EUR
19,00 EUR pro 1 kg
Hydrolat Lindenblüten zertifiziert BIO 500 ml
INCI: Tilia platyphyllos flower water, Benzyl alcohol, Dehydroacetic acid, Aqua
 
10,00 EUR
20,00 EUR pro 1 Liter
Hydrolat Römische Kamille BIO 500 ml
INCI: Anthemis nobilis flower water, Benzyl alcohol, Dehydroacetic acid, Aqua
10,00 EUR
20,00 EUR pro 1 Liter