Sodium Cocoyl Isethionate (SCI) 5 kg
Sodium Cocoyl Isethionate (SCI) 5 kg

Sodium Cocoyl Isethionate (SCI) 5 kg

Art.Nr.:
101775
97,50 EUR
19,50 EUR pro 1 kg

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Kokosöl raffiniert BIO 5 kg
INCI: Cocos nucifera oil
Kokosöl raffiniert BIO
50,00 EUR
10,00 EUR pro 1 kg
Palmöl raffiniert BIO 5 kg
INCI: Elaeis guineensis oil
Palmöl raffiniert BIO
40,00 EUR
8,00 EUR pro 1 kg
Rizinusöl kaltgepresst BIO 3 l
INCI: Ricinus communis seed oil
36,00 EUR
12,00 EUR pro 1 Liter
Parfümöl Blooming Magnolia 100 ml
10,00 EUR
100,00 EUR pro 1 Liter
Parfümöl Ice 100 ml
10,30 EUR
103,00 EUR pro 1 Liter
Cosgard 1 l

INCI: Benzyl alcohol, Dehydroacetic acid, Water

41,00 EUR
41,00 EUR pro 1 Liter