Tonerde violett 500 g
Tonerde violett 500 g

Tonerde violett 500 g

Art.Nr.:
200958
16,60 EUR
33,20 EUR pro 1 kg

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Natriumhydroxid - NaOH 5 kg

INCI: Sodium hydroxide

Technische Quallität
42,50 EUR
8,50 EUR pro 1 kg
Olivenöl Native Extra BIO 1 l

INCI: Olea europaea fruit oil

15,00 EUR
15,00 EUR pro 1 Liter
Rapsöl (Rüböl) raffiniert BIO 1 l

INCI: Brassica campestris seed oil

9,49 EUR
9,49 EUR pro 1 Liter
Jojobaöl kaltgepresst BIO 250 ml
INCI: Simmondsia chinensis seed oil
9,90 EUR
39,60 EUR pro 1 Liter
Äth. Patchouliöl dark BIO 100 ml

INCI: Pogostemon cablin leaf oil

40,20 EUR
402,00 EUR pro 1 Liter
Äth. Lavendelöl BIO 100 ml

INCI: Lavandula angustifolia (lavender) oil

23,90 EUR
239,00 EUR pro 1 Liter