Becherglas n.F. 25 ml
Becherglas n.F. 25 ml

Becherglas n.F. 25 ml

Art.Nr.:
511211
Staffelpreise
1-9 Stk.
je 2,50 EUR (2,50 EUR pro Stück)
> 9 Stk.
je 2,25 EUR (2,25 EUR pro Stück)
2,50 EUR
2,50 EUR pro Stück

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Passend dazu:
Recommendations:

Diffuser Mistilia
Ultraschall-Diffuser
Tank reicht für ca. 8-10 Durchläufe
22,00 EUR

Auch interessant:
You might also like:

Sheabutter natur filtriert BIO 1 kg
INCI: Butyrospermum parkii butter
 
16,00 EUR
16,00 EUR pro 1 kg
Becherglas h.F. 800 ml
Becherglas hohe Form 800 ml
Beaker h.F. (high Form) 800 ml
7,25 EUR
7,25 EUR pro Stück
Carnaubawachs 500 g
INCI: Copernicia cerifera cera
Wachs, Konsistenzgeber
16,20 EUR
32,40 EUR pro 1 kg
Mangobutter raffiniert 1 kg
INCI: Mangifera indica seed butter
 
20,60 EUR
20,60 EUR pro 1 kg
Hydrolat Neroli BIO 250 ml
INCI: Citrus aurantium amara flower water, Benzyl alcohol, Dehydroacetic acid, Aqua
7,30 EUR
29,20 EUR pro 1 Liter
Arganöl desodoriert BIO 500 ml

INCI: Argania spinosa kernel oil

35,00 EUR
70,00 EUR pro 1 Liter