Dose Acryl Rund 15 ml
Dose Acryl Rund 15 ml

Dose Acryl Rund 15 ml

Art.Nr.:
102457
Staffelpreise
1-24 Stk.
je 0,50 EUR (0,50 EUR pro Stück)
> 24 Stk.
je 0,45 EUR (0,45 EUR pro Stück)
0,50 EUR
0,50 EUR pro Stück

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Sheabutter raffiniert BIO 100 g
INCI: Butyrospermum parkii butter
4,35 EUR
43,50 EUR pro 1 kg
Kokosöl raffiniert BIO 100 g
INCI: Cocos nucifera oil
Kokosöl raffiniert BIO
2,50 EUR
25,00 EUR pro 1 kg
Mandelöl süss raffiniert 100 ml
INCI: Prunus amygdalus dulcis oil
2,60 EUR
26,00 EUR pro 1 Liter
Lysolecithin flüssig NGM 100 ml
INCI: Lysolecithin
Emulgator
4,20 EUR
42,00 EUR pro 1 Liter
Candelillawachs raffiniert 100 g
INCI: Candelilla cera
 
5,90 EUR
59,00 EUR pro 1 kg
Carnaubawachs BIO 100 g
INCI: Copernicia cerifera cera
Wachs, Konsistenzgeber
4,40 EUR
44,00 EUR pro 1 kg