Paper tube schwarz 88x34
Paper tube schwarz 88x34

Paper tube schwarz 88x34

Art.Nr.:
103434
Staffelpreise
1-9 Stk.
je 1,50 EUR
10-99 Stk.
je 1,40 EUR
100-431 Stk.
je 1,30 EUR
> 431 Stk.
je 1,20 EUR
1,50 EUR

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Paper tube 88x34
Aus 100 % Papier in ansprechendem, schlichtem Design überzeugt er durch seine einfache Handhabung
1,45 EUR
Äth. Lavendelöl 100 ml

INCI: Lavandula angustifolia (lavender) oil

16,50 EUR
165,00 EUR pro 1 Liter
Äth. Fenchelöl süss 100 ml

INCI: Foeniculum vulgare dulce fruit oil

10,90 EUR
109,00 EUR pro 1 Liter
Sheabutter raffiniert 5 kg
INCI: Butyruspermum parkii butter 
 
50,00 EUR
10,00 EUR pro 1 kg
Cupuacu Butter 1 kg
INCI: Theobroma grandiflorum seed butter
 
52,25 EUR
52,25 EUR pro 1 kg
Beerenwachs 1 kg
INCI: Rhus succedanea fruit cera
45,00 EUR
45,00 EUR pro 1 kg