Manuka Honig MGO 721+ BIO 250 g
Manuka Honig MGO 721+ BIO 250 g
SOLD OUT

Manuka Honig MGO 721+ BIO 250 g

Art.Nr.:
400242
76,00 EUR
304,00 EUR pro 1 kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Mangobutter raffiniert 1 kg
INCI: Mangifera indica seed butter
 
20,60 EUR
20,60 EUR pro 1 kg
Babassuöl kaltgepresst 1 kg

INCI: Orbignya oleifera seed oil

24,50 EUR
24,50 EUR pro 1 kg
Rizinusöl raffiniert 5 l
INCI: Ricinus communis seed oil 
Rizinusöl raffiniert
50,00 EUR
10,00 EUR pro 1 Liter
Sanddornfruchtfleischöl kaltgepresst BIO 250 ml
INCI: Hippophae rhamnoides fruit oil
67,50 EUR
270,00 EUR pro 1 Liter
Schafmilchpulver 1 kg
27,75 EUR
27,75 EUR pro 1 kg
Honig Pulver 1 kg

INCI: Honey Powder, Maltodextrin

17,00 EUR
17,00 EUR pro 1 kg