Emul GSC palm oil free 250 g
Emul GSC palm oil free 250 g

Emul GSC palm oil free 250 g

Art.Nr.:
101670
7,00 EUR
28,00 EUR pro 1 kg

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Cetearyl Glucoside & Cetearyl Alcohol 1 kg
INCI: Cetearyl glucoside, Cetearyl alcohol
Emulgator
Statt 44,00 EUR
Nur 35,20 EUR
35,20 EUR pro 1 kg
Emulsifying Wax 500 g
INCI: Cetearyl alcohol, Polysorbate 60
8,95 EUR
17,90 EUR pro 1 kg
Viscolid palm oil free 500 g
INCI: Hydrogenated Rapeseed Oil
Natürlicher palmölfreier Rohstoff, Ölverdicker
13,30 EUR
26,60 EUR pro 1 kg
Jojobabeads 40/60 weiß 50 g
6,50 EUR
130,00 EUR pro 1 kg
D-Panthenol 75% - 250 ml
INCI: Panthenol, Aqua, Citric acid
16,25 EUR
65,00 EUR pro 1 Liter
Polyglyceryl-2 Caprate 100 g

INCI: Polyglyceryl-2 Caprate

5,50 EUR
55,00 EUR pro 1 kg