Cetearyl Glucoside & Cetearyl Alcohol 1 kg
Cetearyl Glucoside & Cetearyl Alcohol 1 kg
-20%

Cetearyl Glucoside & Cetearyl Alcohol 1 kg

Art.Nr.:
102422
Statt 44,00 EUR
Nur 35,20 EUR
35,20 EUR pro 1 kg

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Emul GSC palm oil free 250 g
INCI: Glyceryl stearate citrate
anionischer O/W Emulgator
7,00 EUR
28,00 EUR pro 1 kg
Emulsifying Wax 500 g
INCI: Cetearyl alcohol, Polysorbate 60
8,95 EUR
17,90 EUR pro 1 kg
Viscolid palm oil free 500 g
INCI: Hydrogenated Rapeseed Oil
Natürlicher palmölfreier Rohstoff, Ölverdicker
13,30 EUR
26,60 EUR pro 1 kg
Jojobabeads 40/60 weiß 50 g
6,50 EUR
130,00 EUR pro 1 kg
D-Panthenol 75% - 250 ml
INCI: Panthenol, Aqua, Citric acid
16,25 EUR
65,00 EUR pro 1 Liter
Isoamyl laurate 250 ml
INCI:  Isoamyl laurate
für Haut- und Haarpflegeprodukte
10,50 EUR
42,00 EUR pro 1 Liter