Honig Pulver 100 g
Honig Pulver 100 g

Honig Pulver 100 g

Art.Nr.:
101691
2,50 EUR
25,00 EUR pro 1 kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Kakaobutter Pellets 500 g

INCI: Theobroma cacao seed butter

16,20 EUR
32,40 EUR pro 1 kg
Sheabutter raffiniert BIO 500 g
INCI: Butyrospermum parkii butter
 
9,99 EUR
19,98 EUR pro 1 kg
Mandelöl kaltgepresst 500 ml
INCI: Prunus amygdalus dulcis oil
 
8,40 EUR
16,80 EUR pro 1 Liter
Aprikosenkernöl kaltgepresst BIO 100 ml
INCI: Prunus armeniaca kernel oil
4,20 EUR
42,00 EUR pro 1 Liter
Sodium Lauryl Sulfoacetate (SLSA) 500 g

INCI: Sodium lauryl sulfoacetate

18,00 EUR
36,00 EUR pro 1 kg
D-Panthenol 75% - 100 ml
INCI: Panthenol, Aqua, Citric acid
7,00 EUR
70,00 EUR pro 1 Liter