Sheabutter raffiniert 25 kg
Sheabutter raffiniert 25 kg
TOP

Sheabutter raffiniert 25 kg

Art.Nr.:
100436
Staffelpreise
1-3 Stk.
je 190,00 EUR (7,60 EUR pro 1 kg)
> 3 Stk.
je 185,00 EUR (7,40 EUR pro 1 kg)
190,00 EUR
7,60 EUR pro 1 kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Mandelöl süss raffiniert 1 l
INCI: Prunus amygdalus dulcis oil
10,30 EUR
10,30 EUR pro 1 Liter
Eisenoxid grün 100 g
INCI: C.I. 77288
19,65 EUR
196,50 EUR pro 1 kg
Aprikosenkernöl raffiniert 3 l
INCI: Prunus armeniaca kernel oil
44,40 EUR
14,80 EUR pro 1 Liter
Lanolin (wasserfrei) 100 g
4,00 EUR
40,00 EUR pro 1 kg
Äth. Limettenöl 500 ml

INCI: Citrus aurantifolia oil

84,80 EUR
169,60 EUR pro 1 Liter
Äth. Pfefferminzöl Arvensis 100 ml

INCI: Mentha arvensis leaf oil

6,50 EUR
65,00 EUR pro 1 Liter