Mandelöl süss raffiniert 3 l
Mandelöl süss raffiniert 3 l

Mandelöl süss raffiniert 3 l

Art.Nr.:
100247
27,00 EUR
9,00 EUR pro 1 Liter

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Natriumlaktat 60 %ig 500 ml
INCI: Sodium lactate, Aqua
Wirkstoff
12,35 EUR
24,70 EUR pro 1 Liter
Sheabutter raffiniert 100 g
INCI: Butyruspermum parkii butter 
 
3,99 EUR
39,90 EUR pro 1 kg
Parfümöl Pfirsich 500 ml
42,50 EUR
85,00 EUR pro 1 Liter
Kuh-Vollmilchpulver BIO 100 g
2,50 EUR
25,00 EUR pro 1 kg
Mariendistelöl kaltgepresst 250 ml
INCI: Silybum marianum seed oil
5,45 EUR
21,80 EUR pro 1 Liter
Tonerde rosa 100 g

INCI: Kaolin, Illite (red clay)

2,30 EUR
23,00 EUR pro 1 kg