Glycerin 98-101% palmfrei BIO 5 l
Glycerin 98-101% palmfrei BIO 5 l

Glycerin 98-101% palmfrei BIO 5 l

Art.Nr.:
400780
86,41 EUR
17,28 EUR pro 1 Liter

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Äth. Pfefferminzöl Piperita BIO 100 ml

INCI: Mentha piperita (peppermint) oil

17,50 EUR
175,00 EUR pro 1 Liter
Äth. Teebaumöl BIO 100 ml

INCI: Melaleuca alternifolia leaf oil

16,90 EUR
169,00 EUR pro 1 Liter
Reisprotein hydrolysiert 500 ml
INCI: Hydrolysed Rice Protein
Haar Protein
31,50 EUR
63,00 EUR pro 1 Liter
Kokosglucosid 23 kg

INCI: Coco glucoside

158,70 EUR
6,90 EUR pro 1 kg
D-Panthenol 75% - 1 l
INCI: Panthenol, Aqua, Citric acid
55,00 EUR
55,00 EUR pro 1 Liter
Lanolin (wasserfrei) 5 kg
145,00 EUR
29,00 EUR pro 1 kg