Maisstärke BIO 25 kg
Maisstärke BIO 25 kg

Maisstärke BIO 25 kg

Art.Nr.:
401840
130,00 EUR
5,20 EUR pro 1 kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Sodium Coco Sulfate (SCS) 25 kg

INCI: Sodium coco sulfate

312,50 EUR
12,50 EUR pro 1 kg
Sodium Cocoyl Isethionate (SCI) 20 kg

INCI: Sodium cocoyl isethionate

350,00 EUR
17,50 EUR pro 1 kg
Rizinusöl raffiniert 19 kg
INCI: Ricinus communis seed oil 
Rizinusöl raffiniert
131,48 EUR
6,92 EUR pro 1 kg
Brokkolisamenöl kaltgepresst BIO 1 l
INCI: Brassica oleracea italica seed oil
 
51,00 EUR
51,00 EUR pro 1 Liter
Kakaobutter Pellets 10 kg

INCI: Theobroma cacao seed butter

227,00 EUR
22,70 EUR pro 1 kg
Sheabutter raffiniert BIO 5 kg
INCI: Butyrospermum parkii butter
60,00 EUR
12,00 EUR pro 1 kg