Allantoin 5 kg
Allantoin 5 kg

Allantoin 5 kg

Art.Nr.:
141676
92,50 EUR
18,50 EUR pro 1 kg

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Kokosglucosid 23 kg

INCI: Coco glucoside

158,70 EUR
6,90 EUR pro 1 kg
Hydrolat Hamamelis zertifiziert BIO 20 kg
INCI: Hamamelis virginiana water, Benzyl alcohol, Dehydroacetic acid, Aqua
 
224,00 EUR
11,20 EUR pro 1 Liter
Keratin pflanzlich 1 l
Hydrolyzed corn protein, Hydrolyzed wheat protein, Hydrolyzed soy protein, Leuconostoc / Radish root ferment filtrate, Lactobacillus/Cocos nucifera (Coconut) fruit ferment filtrate

Haut & Haar Protein

 
43,00 EUR
43,00 EUR pro 1 Liter
Xanthan transparent 5 kg

INCI: Xanthan gum

165,00 EUR
33,00 EUR pro 1 kg