Silikonform Star M
Silikonform Star M
Preview: Silikonform Star M
Preview: Silikonform Star M
Silikonform Star M
Mobile Preview: Silikonform Star M
Mobile Preview: Silikonform Star M

Silikonform Star M

Art.Nr.:
SF107
11,90 EUR
11,90 EUR pro Stück

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Candelillawachs raffiniert 250 g
INCI: Candelilla cera
 
12,00 EUR
48,00 EUR pro 1 kg
Äth. Bergamotteöl kaltgepresst BIO 20 ml

INCI: Citrus aurantium bergamia peel oil

9,50 EUR
475,00 EUR pro 1 Liter
Äth. Palmarosaöl BIO 20 ml

INCI: Cymbopogon martini oil

6,50 EUR
325,00 EUR pro 1 Liter
Becherglas n.F. 100 ml
Becherglas niedrige Form 100 ml
Beaker l.F. (low Form) 100 ml
3,50 EUR
3,50 EUR pro Stück
Sheabutter raffiniert BIO 5 kg
INCI: Butyrospermum parkii butter
60,00 EUR
12,00 EUR pro 1 kg