Tonerde gelb 500 g
Tonerde gelb 500 g

Tonerde gelb 500 g

Art.Nr.:
200427
7,00 EUR
14,00 EUR pro 1 kg

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Äth. Litsea Cubebaöl 100 ml

INCI: Litsea cubeba fruit oil

9,90 EUR
99,00 EUR pro 1 Liter
Parfümöl Peach 20 ml
4,95 EUR
247,50 EUR pro 1 Liter
Äth. Limettenöl 20 ml

INCI: Citrus aurantifolia oil

6,05 EUR
302,50 EUR pro 1 Liter
Phytokeratin L 500 ml

INCI: Hydrolyzed wheat protein

Haut & Haar Protein
35,50 EUR
71,00 EUR pro 1 Liter
Multi Lamellar Cream Base 45 g

INCI: Aqua, Caprylic / Capric triglycerides, Pentylene glycol, Hydrogenated lecithin, Glycerin, Butyrospermum parkii butter, C12-16 Alcohols, Palmitic acid, Squalane, Ceramide NP

Statt 6,75 EUR
Nur 6,07 EUR
134,89 EUR pro 1 kg
Olivenöl Native Extra BIO 1 l

INCI: Olea europaea fruit oil

15,00 EUR
15,00 EUR pro 1 Liter