Tiegel Glas braun 60 ml
Tiegel Glas braun 60 ml

Tiegel Glas braun 60 ml

Art.Nr.:
102954
0,65 EUR
0,65 EUR pro Stück

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Passend dazu:
Recommendations:

Schraubverschluss schwarz 60 ml
Schraubverschluss für Tiegel 60 ml
0,55 EUR
0,55 EUR pro Stück
Einlage selbstklebend für 60 ml
Pressure-Sensitive-Einlage selbstklebend für Tiegel 60 ml
0,25 EUR
0,25 EUR pro Stück

Auch interessant:
You might also like:

Olivenöl Native Extra BIO 10 l

INCI: Olea europaea fruit oil

114,00 EUR
11,40 EUR pro 1 Liter
Kokosöl raffiniert BIO 5 kg
INCI: Cocos nucifera oil
Kokosöl raffiniert BIO
50,00 EUR
10,00 EUR pro 1 kg
Sheabutter natur filtriert BIO 1 kg
INCI: Butyrospermum parkii butter
 
16,00 EUR
16,00 EUR pro 1 kg
Mandelöl kaltgepresst BIO 3 l
INCI: Prunus amygdalus dulcis oil
60,00 EUR
20,00 EUR pro 1 Liter
Rizinusöl kaltgepresst BIO 1 l
INCI: Ricinus communis seed oil
UVP 13,26 EUR
Ihr Preis 13,00 EUR
13,00 EUR pro 1 Liter
Mariendistelöl kaltgepresst 250 ml
INCI: Silybum marianum seed oil
5,45 EUR
21,80 EUR pro 1 Liter