Paper tube natur 66x18
Paper tube natur 66x18
TOP

Paper tube natur 66x18

Art.Nr.:
102815
Staffelpreise
1-9 Stk.
je 1,05 EUR
10-99 Stk.
je 0,95 EUR
> 99 Stk.
je 0,90 EUR
1,05 EUR

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auch interessant:
You might also like:

Bienenwachs gelb BIO 100 g
7,50 EUR
75,00 EUR pro 1 kg
Mangobutter raffiniert 100 g
INCI: Mangifera indica seed butter
 
3,10 EUR
31,00 EUR pro 1 kg
Jojobaöl kaltgepresst 100 ml
INCI: Simmondsia chinensis seed oil
Jojobaöl kaltgepresst
4,10 EUR
41,00 EUR pro 1 Liter
Sonnenblumenwachs 100 g
INCI: Helianthus annuus (sunflower) seed wax
 
4,70 EUR
47,00 EUR pro 1 kg
Schraubverschluss schwarz 60 ml
Schraubverschluss für Tiegel 60 ml
0,55 EUR
0,55 EUR pro Stück
Tiegel Glas braun 60 ml
Ideal zum Abfüllen und Aufbewahren
0,65 EUR
0,65 EUR pro Stück